Модные аксессуары для волос летом

  4       1

Заколки на волосах

В моду снова вернулись 90-е, и коснулось это не только одежды, но и причесок, как говорится «все новое, это хорошо забытое старое». В данной статье, мы собрали самые актуальные аксессуары для волос летом 2020 года.

Жемчуг в волосах

Самый важный и ключевой тренд для волос в этом году, стильное и модное решение. На многих западных сайтах, этот тренд называется «эйфория».

Массивный ободок

В этом сезоне очень популярны бархатные ободки. Вариантов причесок с ободком достаточно много, и огромный его плюс в том, что он визуально придает объем прическе. Отлично сочетается как с базовым гардеробом, так и с вечерним нарядом. Светловолосым девушкам подойдут красные, розовые, желтые, зеленые ободки; темноволосым: коричневые, бежевые, бордовые, синие; рыжеволосым: зеленые, золотистые, желтые.

Объемные резинки

Самый главный аксессуар 90-х. Объемным резинкам отдают предпочтение многие голливудские красавицы, такие как Хейли Бибер(Болдуин), Белла Хадид, Ариана Гранде и т.д.

Платок

Платок аксессуар для волос

Платок аксессуар для волос

Стилисты рекомендуют попробовать данный аксессуар всем девушкам в этом сезоне, невзирая на возрастную категорию и длину волос. Разнообразие причесок с платком удивляет.

Бант

В предстоящем сезоне в тренде эти милые украшения для волос. Изначально банты пришли в моду в 60-х, их кстати очень любила Брижит Бардо, а затем они вернулись к нам в 90-х. Вариантов причесок с бантами вполне предостаточно, вы можете завязать на волосах ленту в бант, или выбрать милые заколки с бантиками.

Заколки

Предпочтение можно отдать крупным металлическим заколкам; цветным детским заколкам в нежно-розовых тонах, с геометрическим рисунком, в горох; или же маленьким металлическим заколочкам.

Комментарии:

  • Прикольные штучки, надо что-нибудь прикупить

Оставить комментарий

Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале