Модные прически на Новый год 2021

  3       0

Приближается долгожданный всеми нами праздник Новый год. И представительниц прекрасного пола, в этот период заботит вопрос какую же сделать прическу, что бы выглядеть лучше и ярче всех. Модные прически на Новый год 2021 – это естественность, элегантная небрежность, изысканный коктейль скромной классики и яркой харизмы. Чтобы выделиться и чувствовать себя самой привлекательной, мы подобрали для вас самые стильные версии новогодних причесок, которые дополнят ваш праздничный образ.

Прически с декором

Декор в современных прическах позволит вам создать удивительные виды причесок на Новый год. Это касается и длинных волос, с которыми можно исполнить оригинальные пучки и хвосты, или завить в виде локонов добавив цепочки из бусин и жемчужины, и коротких волос, с которыми будут выигрышно смотреться ободки, ленты, невидимки, заколки с жемчугом. 

Прическа с декором

Прически с декором

Прически с декором

Эффект мокрых волос

Эффект мокрых волос — это модный тренд вечерних причесок. Такую прическу довольно часто можно встретить у знаменитостей на громких мероприятиях, почему бы и Вам не пробовать себя в роли селебрити на новогодней вечеринке 2021?

Эффект мокрых волос

Эффект мокрых волос

Эффект мокрых волос

Акцент на одну сторону

Прическа, где на одной стороне сделан акцент с помощью невидимок, или шикарной заколки с жемчужинками. Эффектнее всего будут смотреться легко завитые объемные локоны.

Прическа акцент на бок

Прическа акцент на бок

Легкие волны

Модные тенденции предлагают исполнить новогодний вариант прически с волнами и локонами, убрав передние пряди назад, что смотрится довольно привлекательно.

Легкие волны

Легкие волны

Новогодний хвост

Для тех, кто не любит распущенные локоны и максимально комфортно себя чувствует с собранными волосами, такая прическа будет «палочкой-выручалочкой» в новогоднюю ночь. Прическу с хвостом можно реализовать совершенно по-разному дополняя ее различными аксессуарами. Эффектно будет смотреться хвост с завитыми локонами, а также высокий хвост с жгутиками или плетением.

Прическа хвост

Прическа хвост

Праздничный пучок

Дамы с волосами собранными в пучок, выглядят очень элегантно и привлекательно. Варианты исполнения такой прически в высоком и низком решении, с объемом, слегка выпущенными прядями и декором. Праздничные пучки можно сделать простыми или более эффектными, в зависимости от  наряда и желаемого образа.

Прическа пучок

Прическа пучок

Плетение

Что что, а плетение — это нестареющая классика. Различные плетения и косички можно использовать в пучках, хвостах и с распущенными волосами. Также, по новогоднему интересно будет смотреться такая прическа с дополнением в виде декора.

Прическа плетение

Прическа плетение

Надеемся, что мы помогли вам с выбором прически на празднование, найдите свой образ и  встречайте Новый год счастливой!

Оставить комментарий

Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале