Модные стрижки осени 2020

  2       0

В данной статье, мы предлагаем ознакомиться с модными тенденциями причёсок осени 2020 года. Собрали для вас все стильные женские стрижки, которые точно стоит сделать в новом сезоне.

Тренды причесок 2020

Главный тренд осени 2020 года - короткие и средней длины стрижки, с различными оригинальными и простыми укладками.

Пикси

Пикси является самой актуальной стрижкой в этом сезоне. Ее можно отнести к тем причёскам, которые позволяют сформировать яркий образ и подчеркнуть овал лица. Стрижка Пикси это яркий образ современного стиля. Другие популярные названия стрижки — «под мальчика» и «эльфийская».

Пикси

Пикси

Пикси

Пикси

Боб

В этом сезоне стрижку боб рекомендуется выполнять с элементами асимметрии, а ее длина может достигать уровня плеч. Такая причёска отлично сформирует стильный образ, а ее владелица будет выглядеть довольно ярко и привлекательно.

Боб

Боб

Боб

Боб

Каре

В этом сезоне в тренде именно короткое каре. Предпочтение можно отдать как каре с ровным срезом, так и рваной прическе.

Каре

Каре

Каре

Каре

Гарсон

Вариантов исполнения данной прически много, но как мы уже сказали, в этом сезоне предпочтение стоит отдать коротким стрижкам. Гарсон предполагает наличие челки, которая может быть ассиметричной, либо прореженной.

Гарсон

Гарсон

Гарсон

Гарсон

Каскад

Главное преимущество каскадных стрижек состоит в том, что они придают дополнительный объем, и в целом, образ становиться ярче.

Каскад

Каскад

Каскад

Каскад

А какую прическу предпочитаете вы? Согласны ли с трендами этого сезона, или вы сторонник классики? Поделитесь своим мнением в комментариях!

 

Оставить комментарий

Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале